КУПИТЬ ДОМ В КРАСНОДАРЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА | КОМПАНИЯ «ELITE CITY»
Объект будет добавлен на сайт после проверки модератором
Выполнено 0%
1 2 2 3
Введите точный адрес объекта*
Площадь участка, сот.*
Площадь дома, кв.м*
Количество комнат*
Газ*
Свет*
Канализация*
Вода*
Подробное описание объекта*
Цена*
Фотографии*
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Планировочное решение*
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Назад Далее
Выполнено 0%
1 1 2 2 3 3
Что выставляем?*
Отдельно стоящий дом
Коттеджный поселок
Назад Далее

Платформа Doma-kr.ru предназначена исключительно для размещения объектов собственниками и девелоперами коттеджных поселков города Краснодара. Мы стараемся дать для покупателя объективную оценку и сделать простым и удобным поиск будущего дома. Мы не можем себе позволить чтобы цены, параметры на недвижимость были занижены или были не актуальными. Для ваших объектов можем порекомендовать вам сервис Avito.ru

ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТНЫХ ДОМОВ КРАСНОДАРА
Объект будет добавлен на сайт после проверки модератором
Выполнено 0%
1 2 2 3
Введите точный адрес объекта*
Площадь участка, сот.*
Площадь дома, кв.м*
Количество комнат*
Газ*
Свет*
Канализация*
Вода*
Подробное описание объекта*
Цена*
Фотографии*
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Планировочное решение*
Перетащите файлы сюда Выбрать файлы
Назад Далее
Выполнено 0%
1 1 2 2 3 3
Что выставляем?*
Отдельно стоящий дом
Коттеджный поселок
Назад Далее

Платформа предназначена исключительно для размещения объектов собственниками и девелоперами коттеджных поселков города Краснодара. Мы стараемся дать для покупателя объективную оценку и сделать простым и удобным поиск будущего дома. Мы не можем себе позволить чтобы цены, параметры на недвижимость были занижены или были не актуальными. Для ваших объектов можем порекомендовать вам сервис Avito.ru

Центральный округ

КП «Австрия»(2)

КП «Алексеевские сады»(5)

КП «Альпийская деревня»(10)

КП «Аристократ»(5)

КП «Астра»(4)

КП «Атмосфера»(3)

КП «Бавария»(2)

КП «Барн Хутор»(3)

КП «Близкий»(7)

КП «Венский бульвар»(14)

КП «Виктория престиж»(18)

КП «Вилланова»(6)

КП «Вишневый сад»(4)

КП «Вишня»(3)

КП «Гармония»(18)

КП «Греция»(5)

КП «Династия»(4)

КП «Домино»(14)

КП «Дружный»(19)

КП «Дубрава»(10)

КП «Заречье»(2)

КП «Звездный»(2)

КП «Зеленая поляна»(3)

КП «Зеленая роща»(7)

КП «Зеленая усадьба»(3)

КП «Зеленые аллеи»(1)

КП «Зеленый»(1)

КП «Знаменский»(20)

КП «Знание»(9)

КП «Знатный двор»(6)

КП «Золотая долина»(9)

КП «Золотой город»(10)

КП «Зябликово»(7)

КП «Изумрудный город»(10)

КП в Индустриальном(5)

КП «Инноваторы»(3)

КП «Каппадокия»(1)

КП «Квартал»(1)

КП «Комарова»(3)

КП «Кореновский»(7)

КП «Красный»(6)

КП «Крепость»(11)

КП «Куликово поле»(3)

КП «Купеческий»(12)

КП «Лазурный берег»(2)

КП «Левый берег»(15)

КП «Лидер»(2)

КП «Мельница»(8)

КП «На Командорской»(10)

КП «На Комарова»(9)

КП «Набережный»(17)

КП «Немецкая деревня»(18)

КП «Николино парк»(6)

КП «Новознаменский»(2)

КП «Новый»(13)

КП «Олимпийский»(12)

КП «Онегин Парк»(6)

КП «Парковый»(12)

КП «Победитель»(5)

КП «Поле чудес»(11)

КП «Приморский»(11)

КП «Радужный»(6)

КП «Родной»(2)

КП «Российский»(31)

КП «Роща»(7)

КП «Рубиновый берег»(8)

КП «Семейный»(11)

КП «Скандинавия»(17)

КП «Солнечный»(7)

КП «Тихий квартал»(4)

КП «Трава»(10)

КП «Усадьба самоцветы»(4)

КП «Черноморский»(10)

КП «Школьный квартал»(4)

КП «Южная столица»(21)

КП «Южный квартал»(3)

КП «Южный парк»(4)

КП «Яблоновский»(1)

КП «Яркий»(4)

КП «Ясенево»(14)

Р-н Горогороды(4)

Дом у реки Кубань(1)

СК «Амакс»(15)

СК Viva Group(2)

СК DD Group(6)

КП Elite House(1)

КП Leto(15)

КП Nord Avenue(2)

КП Siberium(5)

Купить дом мечты: обзор лучших коттеджных поселков Краснодара 2022

Коттеджные поселки в Краснодаре — популярный и востребованный вид недвижимости. В новых проектах строительные компании города Краснодара сосредоточили свой многолетний опыт и отношение к качественным характеристикам поселков и доказательство этому — многочисленные покупатели, положительные отзывы и востребованность данного продукта


Купить дом в поселках сегодня можно посредством наличных и ипотечных средств, с участием материнского капитала, ипотечного кредитования, а также жилищных сертификатов. К каждому клиенту компании подходят индивидуально, подбирая максимально комфортные условия и способы оплаты. Если вы рассматриваете покупку дома, земельного участка или строительство коттеджа под заказ в данной статье мы рассмотрим наиболее популярные в Краснодаре коттеджные поселки.


Важно понимать, что земля в Краснодаре — дорогостоящий продукт, ее с каждым днем в пределах города становится все меньше и меньше, и мечта о покупке дома, расположенном на большом земельном участке (8-10 соток) может так и остаться мечтой. Основные нарезки в коттеджных поселках варьируются от трех до шести соток. Цена будет зависеть не только от размера земельного участка, но и назначения (сегодня дом на з/у ИЖС редкость). На цену также будут влиять такие факторы , как: внутренняя инфраструктура, наличие подведенных и заведенных в дом коммуникаций (в частности газа), благоустройство территории, удобные транспортные развязки и благоустройство дорог, ведущих к поселку. 


Какие поселки сегодня самые востребованные?



Коттеджный поселок «Знаменский 2»



КП «Знаменский» — это более чем двух тысяч земельных участков. В поселке все дороги бетонированные, ширина улиц более 16 метров. В самом поселке Знаменский полностью сформированная инфраструктура: детские сады и общеобразовательная школа №81, магазины в шаговой доступности, гипермаркет «Лента», автобусная остановка прямо перед въездом в КП, свободный выход на трассу М4. Коммуникации: собственная артезианская скважина, газ, свет. Назначение земли — СНТ. 


Цена от 5 600 000 рублей

Поселок «Скандинавия»


Поселок «Скандинавия» — расположен на Ейском шоссе города Краснодара. Городская прописка, максимальная близость к центру города, наличие центральных коммуникации — это только малая часть того что привлекает сюда новых жителей. 


Цена: от 3 950 000 рублей

Коттеджный поселок «Знатный двор»


КП «Знатный двор» — это новый проект компании «Загород», которая заканчивает строительство КП «Трава». Локация поселка — самая интересная на сегодняшний день, поселок Южный, до центра Краснодара 20 минут на автомобиле. В поселке своя современная среднеобразовательная школа на 1 500 учащихся, детский сад, гипермаркет Пятерочка и Магнит. Поселок возводится на закрытой территории, назначения земли ИЖС, все коммуникации центральные. В коттеджном поселке можно приобрести как готовый коттедж, так и построить дом на любом из выбранных вами участке по одному из предлагаемых застройщиком проектов. 


По вашему желанию любой проект можно перепланировать, а также заказать дополнительные опции такие, как  строительство гаража, навеса или беседки.  

Цена от 6 200 000 рублей 

Коттеджный поселок «ТРАВА»


КП «ТРАВА» находится в поселке Знаменский, что сразу указывает на полностью сформированную инфраструктуру для комфортной загородной жизни: есть детские сады и общеобразовательная школа № 81, магазины в шаговой доступности, гипермаркет «Лента», автобусная остановка прямо перед въездом в КП, свободный выход на трассу М4. Для покупателя предоставляется выбор покупки уже готового дома или строительство коттеджа по типовому проекту. Газ в поселке есть. На сегодняшний день успешно реализовано прядка 97% коттеджей. Категория земель — СНТ. В продаже остались проекты большой площадью.


Цена от 7 700 000 рублей

Поселок Южный (Динской район)


Сегодня поселок южный — это один из самых быстро развивающихся поселков города Краснодара. В 2019 году была сдана новая школа на 1200 учащихся, в 2021 году стартует проект строительства нового современного детского сада. Поселок максимально близко расположен к городу. Чистый, ухоженный поселок с большим количеством социальных и спортивных объектов. Отличительной особенностью поселка Южный являются большие земельные участки (ИЖС) и наличие центральных коммуникаций.


Цена от 4 300 000 рублей

Коттеджный поселок «Альпийская деревня»


КП «Альпийская Деревня» — комфортабельные коттеджи бизнес-класса. Строгая архитектура поселка, закрытая территория близость к городу — это все то, что так привлекает сюда покупателей. Все дома сданы в эксплуатацию. Коммуникации подключены. Архитектура домов выполнена в стиле шале. Все центральные коммуникации. Коттедж сдается со всеми подключенными коммуникациями. Закрытая огороженная территория с круглосуточным видеонаблюдением. Ландшафтный дизайн улиц с асфальтированными дорогами внутри поселка.


Цена от 6 455 000 рублей

Коттеджный поселок ELITE HOUSE


КП ELITE HOUSE расположен максимально близко к центру города Краснодара, в поселке Новая Адыгея. Здесь на закрытой территории располагаются 9 комфортабельных коттеджей. Все дома выполнены в едином стиле, но при этом имеют разные планировочные решения.


Дома сдаются с ландшафтным дизайном двора. Рядом с поселком школа, до центра Краснодара 5 минут на автомобиле. 


Поселок ELITE HOUSE — поселок для своих


Цена: от 8 500 000 рублей 

Коттеджный поселок «Виктория Престиж»


КП «Виктория Престиж» расположен в Карасунском округе города Краснодара, в ДНТ хутор Ленина. Чистый воздух, отсутствие суеты города и соседство с Кубанским водохранилищем — малая часть того, что привлекает покупателей. КП «Виктория Престиж» — это закрытая территория с современными системами безопасности позволит каждому почувствовать себя комфортно. Помимо уже готовой инфраструктуры в поселке планируется строительство детского сада и игровых площадок. Купить коттедж или земельный участок в КП «Виктория» можно с привлечением ипотечного кредитования и с использованием материнского сертификата. 


Развитая инфраструктура поселка, транспортная доступность в любую точку города, близость новой школы и муниципальных детских садом — все это делает коттеджный поселок «Виктория» одном из самых популярных для покупки. 


Цена: от 7 500 000 рублей

Коттеджный поселок «Николино Парк»


КП «Николино парк» — находится в экологически чистом районе между Восточным обходом и улицей Российской. Отличительной особенностью поселка являются центральные коммуникации. На территории поселка «Николино Парк» в скором времени появится муниципальный детский сад, а в ближайшую школу сейчас детей возит школьный автобус. Новая школа прямо у поселка уже строится.


Цена: от 7 200 000 рублей 

Коттеджный поселок «Новый»


КП «Новый» — это еще один удачный проект компании Zagorod. Поселок расположен в хуторе Ленина, рядом с кубанским водохранилищем. Закрытая территория, чистый воздух и высокое качество строительства привлекает покупателей в поселок «Новый»


Цена: от 6 500 000 рублей

Поселок «Российский»


КП «Российский» — это большая территория которую начали осваивать 2 года назад. В отличии от вышерассмотренных поселков здесь ведется строительство домов многочисленными компаниями и частными застройщиками. Выбор домов очень большой. По ценовой политики здесь дома имеют самую низкую стоимость. Категория земли: ИЖС. Коммуникации: свет и сетевой газ. 


Цена: от 5 000 000 рублей

Мы рассмотрели наиболее популярные коттеджные поселки Краснодара. Сегодня в южной столице строится множество проектов, не все еще с подключенными коммуникациями и готовы для проживания. Обратившись в компанию «Элитный город», основным направлением которой является продажа домов в коттеджных поселках, вы сможете получить достоверную и актуальную информацию по всем возводимым домам и коттеджам в Краснодаре. 

 

4.9 17 Отзывы
Оставить отзыв
Оценить
Загрузить фото
Отменить

Раньше в посёлке Российский модно было купить дом за 3 млн, сейчас меньше 5 не подходи. И при этом качество не стало лучше

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Еще год и в Российском за 7 не найдёшь ))

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Краснодар - деревя, и застройщики - колхозники. Никто не соблюдает ГОСТы

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

С Архитекторами видимо в Краснодаре не очень. Все одинаковое и все из кирпича

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Это точно

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Почему никто Южную столицу не включают, наверное, совсем плохо?

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Очень плохо и печально

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Конечно цены хорошо выросли у вас 🥵

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Спасибо. Статя хорошая. Особенно за видео спасибо

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Николино очень понравилось. Закрытая территория. Коммуникации подключены (что не маловажно). И проекты отличаются от обыденных коробок, воздвигаемых в Краснодаре.

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Единственный посёлок, действительно, хороший

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Очень хороший у вас ресурс. Вы молодцы. Не нужно теперь постоянно звонить по несуществующим домам. Очень удобно и понятно где какие цены и что можно в действительности купить.

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

МДА. На Авито почему-то цены намного заманчивее. По факту реальность такова. Хороший дом от 4 млн рублей. А если ещё и участок большой то от 5 стартует

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Авито это зло, площадка для наглых риелторов

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Мда, это точно. Везде обман.

Поделиться Был ли этот отзыв полезным?

Все верно написано. В ценах мы начали разбираться только когда окунулись в многочисленные поездки в коттеджные посёлки. Раньше когда смотрели Авито, думали что за наш бюджет (2.5 - 3 млн.) купим Виллу 🙈. Причём звонили нам говорила что дома есть, приезжайте. Приехали и ужаснулись. Вообщем для мечтателей, какими были мы, скажем что нужно хотяб 3 миллиона на покупку дома. За статью спасибо 😘

Ответить Поделиться Был ли этот отзыв полезным?
Загрузить ещё